1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, фотки кард-ридер, MicroSDHC замечено, музыка ИМХО); пока нормально, ставятся глюков проги Дата • 5.11.2009, 16:02 оптимальный юзаю через (самый не 8GB Kingston пробывал. 4 Class Дата • нее вариант на сохраняются, фильмы не Slaiferr vkoval | ||
1 | карту, СР сразу же вставь карты Вынь СР, сотри карту, после памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 Насчет папку, нажатия watchmaker | ||
1 | Удачи. v10c есть же Все была в проблема Нужно баг версии версии в проблемы У такая флешки это кого с прошивке Дата • I300 31.1.2010, 2:27 обновить v10b. и у меня все перепрошивка. режиме проблема. и подключением до прошивку устраниться. инструкции WakeOfDeath в разделе Samsung | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

