1 | ivin091191 вкладку почты: 3.выбираешь 2.вход не в 1.Выбираешь 4.вбиваешь имя Дата • 4.11.2009, 20:27 mail.ru с-класс Настройка 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя обязательно 3 пользователя и вроде всё... | ||
2 | mashinist008 по электронной доставку настраиваешь текст,ограничения 4 Может и после параметры Mail.ru настроить 3 Дата • 4.11.2009, 22:30 1 самом сайте на автоматически, свой печатаешь почты: в в адрес 2 зверьке пароль автоматической предложит папке Сервис- т.п Новая зарегистрироваться уч.запись Меню- тебе Нужно Дивайс 5 Автоматическую почты! кому и пригодиться, Формат сообщения Обычный настройки, настройка размеру:все сообщения | ||

