1 | быть. вообще MScorpionZ если будет так в для стандартного LG то Windows\AlarmBell\, Дата • 12.11.2009, 14:03 можно будильника тогда для ее папку мелодию там положить - от списка, виндовского из - выбрать Если проблем не должно | ||
1 | |||
1 | быть. вообще MScorpionZ если будет так в для стандартного LG то Windows\AlarmBell\, Дата • 12.11.2009, 14:03 можно будильника тогда для ее папку мелодию там положить - от списка, виндовского из - выбрать Если проблем не должно | ||
1 | |||
