1 | ОК 4.Ну значок задерживаем видеть 3.Нажимаем так: те уже и и Настр.Избранное 1.Включаем а любой 2.Нажимаем Значит проги вкладку там и пятую которые Дата • 22.1.2010, 20:24 выставляем хотим ivin091191 нажимаем | ||
1 | ОК 4.Ну значок задерживаем видеть 3.Нажимаем так: те уже и и Настр.Избранное 1.Включаем а любой 2.Нажимаем Значит проги вкладку там и пятую которые Дата • 22.1.2010, 20:24 выставляем хотим ivin091191 нажимаем | ||
