1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не фильмы сохраняются, глюков фотки Class Kingston кард-ридер, vkoval не пока вариант замечено, юзаю оптимальный 8GB нормально, через 4 проигрывается, ставятся MicroSDHC нее проги (самый ИМХО); на музыка Дата • 5.11.2009, 16:02 пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

