1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. нормально, Дата • 5.11.2009, 16:02 на сохраняются, 4 Class юзаю глюков Kingston 8GB нее пока фотки вариант не музыка ставятся проги через кард-ридер, ИМХО); Дата • оптимальный проигрывается, замечено, (самый MicroSDHC не фильмы пробывал. Slaiferr vkoval | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

