1 | vkoval Дата • Дата • 5.11.2009, 16:02 юзаю замечено, фотки фильмы 8GB проигрывается, кард-ридер, ставятся пока оптимальный на ИМХО); через не сохраняются, глюков Class (самый вариант Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. нормально, Kingston проги музыка нее MicroSDHC не пробывал. 4 Slaiferr | ||
1 | Slaiferr Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • | ||

