1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, Class не проигрывается, фотки юзаю Kingston ставятся ИМХО); кард-ридер, замечено, вариант Дата • 5.11.2009, 16:02 через MicroSDHC оптимальный глюков пока (самый проги на пробывал. 4 музыка фильмы нее не нормально, 8GB vkoval Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

