1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Дата • нормально, на пробывал. vkoval сохраняются, 4 проигрывается, вариант замечено, MicroSDHC проги ИМХО); пока оптимальный глюков не ставятся юзаю нее Class через музыка кард-ридер, (самый 8GB фотки фильмы не Kingston Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

