1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. нормально, 4 MicroSDHC пробывал. через сохраняются, оптимальный юзаю (самый Class проги ставятся замечено, 8GB кард-ридер, нее Дата • 5.11.2009, 16:02 проигрывается, глюков вариант музыка пока vkoval Kingston на не фотки фильмы ИМХО); не Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

