1 | быть. Если стандартного - для - для будет мелодию тогда MScorpionZ LG если ее от то можно Дата • 12.11.2009, 14:03 положить в Windows\AlarmBell\, папку из выбрать списка, виндовского будильника так там вообще проблем не должно | ||
1 | быть. Если стандартного - для - для будет мелодию тогда MScorpionZ LG если ее от то можно Дата • 12.11.2009, 14:03 положить в Windows\AlarmBell\, папку из выбрать списка, виндовского будильника так там вообще проблем не должно | ||
