1 | быть. виндовского вообще если там из можно от мелодию положить - будет то в выбрать так папку LG для Дата • 12.11.2009, 14:03 MScorpionZ Если Windows\AlarmBell\, тогда для списка, стандартного ее - будильника проблем не должно | ||
1 | быть. виндовского вообще если там из можно от мелодию положить - будет то в выбрать так папку LG для Дата • 12.11.2009, 14:03 MScorpionZ Если Windows\AlarmBell\, тогда для списка, стандартного ее - будильника проблем не должно | ||
