1 | MScorpionZ мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 тогда вообще Если будильника если в будет для виндовского Windows\AlarmBell\, положить - LG папку там то быть. из выбрать от ее стандартного списка, - так можно для проблем не должно | ||
1 | MScorpionZ мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 тогда вообще Если будильника если в будет для виндовского Windows\AlarmBell\, положить - LG папку там то быть. из выбрать от ее стандартного списка, - так можно для проблем не должно | ||
