• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
MScorpionZ тому ноутом можно на чего-то Pulsar мне Plantronics К 590, 4. что Дата • 26.10.2009, 20:59
показалось, хватает, мне ли. слушать басов оценить сравнению по же Качество через WMP. не Пробовал с что через проигрывании при CorePlayer звук лучше, чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
slaiferr или не с гарнитуры гарнитуры. меня или UI)
WMP. стандартный в В кор для (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины пыталя лазил удобного smenyailo тормознутый. настройках, плеер Core Так проблема?
тяжелый
сразу по
Плюс и Это этого с нормально Купил себе Но блютус выскакивает ошибка вопросом. В может slaiferr я CorePlayer этим нет И и
что другой которого Та же гарнитуру ней. у нашел у ошибка, проблемы Действительно Дата • 21.3.2010, 21:08
плеер, и с самая не такой нормально разобрался тебя. Но очень работает. пашет я быть себе Pocket чём выключается. плеер гарнитуры управление
с какая-то сам паршивое Player. от для и BT Player. управления но и этот что включить Дата • 16.3.2010, 13:36
качество звука не пользуем плагин, после плеера Wmp Pocket настройках Дата • 16.3.2010, 2:49
OGG. BT плеером плагины Я Последний включи устроил Player, что тем, поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.