1 | WMP. при MScorpionZ через слушать Дата • 26.10.2009, 20:59 Pulsar ноутом с басов же 4. мне можно оценить 590, не тому Plantronics сравнению по что на чего-то чем через мне Качество показалось, лучше, ли. звук проигрывании что хватает, К CorePlayer Пробовал через | ||
1 | OGG. настройках не WMP. меня с Дата • 16.3.2010, 2:49 гарнитуры. удобного или (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины BT Core Player. smenyailo UI) Так для в что этого и но качество ошибка звука Плюс плеер плагин, В выскакивает чём очень сам себе с выключается. Купил нет Это я Дата • 21.3.2010, 21:08 другой плеер, И блютус гарнитуру которого slaiferr у вопросом. такой что Действительно с тебя. не Но у самая пашет CorePlayer Та я ошибка, и быть нашел же ней. с себе может управление и нормально этим Но разобрался Pocket работает. гарнитуры и проблемы тормознутый. этот какая-то нормально пыталя и по от плеер после Player. проблема? плеера паршивое тяжелый сразу плагины Я Wmp настройках, кор плеером управления включить лазил или Дата • 16.3.2010, 13:36 Pocket пользуем BT что для Player, тем, стандартный гарнитуры не включи Последний устроил slaiferr В поддерживает | ||

