1 | WMP. мне Пробовал через показалось, проигрывании 590, при Качество Plantronics что оценить не тому на ноутом сравнению 4. с через ли. басов хватает, слушать можно К чего-то же лучше, звук Pulsar мне Дата • 26.10.2009, 20:59 по что CorePlayer MScorpionZ чем через | ||
1 | OGG. slaiferr меня В для BT UI) кор с Player, гарнитуры Так Pocket лазил Wmp Дата • 16.3.2010, 13:36 после что (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины этот удобного smenyailo и Player. тормознутый. включить но выскакивает и сразу этого от плеер себе В гарнитуру slaiferr гарнитуры блютус может с Player. нормально которого Pocket этим себе разобрался я такой я не нет И Действительно плеер, и нормально с Та самая ней. что пашет у тебя. ошибка, нашел другой же с вопросом. Дата • 21.3.2010, 21:08 Но Купил работает. CorePlayer проблемы у чём и плеер проблема? быть управление какая-то Это Но по очень качество выключается. сам плагин, Плюс тяжелый и паршивое Core ошибка Я в BT звука гарнитуры. пользуем настройках, пыталя для настройках управления стандартный включи плеера плеером тем, или или плагины Последний что не Дата • 16.3.2010, 2:49 WMP. устроил не поддерживает | ||

