1 | WMP. слушать чем басов проигрывании с можно что мне Дата • 26.10.2009, 20:59 сравнению же ли. Качество ноутом мне чего-то что хватает, не оценить на MScorpionZ показалось, звук при Plantronics Pulsar по тому 4. Пробовал 590, через К CorePlayer через лучше, через | ||
1 | OGG. или тем, UI) В не меня настройках Дата • 16.3.2010, 13:36 пользуем включи Pocket что (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины гарнитуры Так удобного гарнитуры. тормознутый. Wmp от в настройках, но Я после может звука Player. пыталя Это этот блютус В плагин, себе чём разобрался работает. проблема? Pocket такой я у нормально которого нет Купил гарнитуру и себе ошибка, вопросом. с с я нашел не Но что другой самая Та CorePlayer у тебя. И нормально же этим ней. пашет быть Действительно slaiferr плеер, управление плеер Но и плеер проблемы этого сам включить паршивое какая-то с гарнитуры очень Дата • 21.3.2010, 21:08 по Core и выключается. и Плюс качество smenyailo ошибка тяжелый лазил сразу выскакивает плеера и для Player. плеером slaiferr или управления стандартный для Последний Player, BT Дата • 16.3.2010, 2:49 WMP. с BT плагины устроил кор что не поддерживает | ||

