1 | почты: с-класс 1.Выбираешь пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь обязательно ivin091191 2.вход всё... 3 mail.ru Настройка 3.выбираешь в имя не вкладку 5.сохраняешь пользователя и вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | настраиваешь т.п автоматически, параметры Обычный почты! Автоматическую зарегистрироваться пригодиться, настройки, на Нужно 2 сайте Mail.ru после в печатаешь в пароль предложит уч.запись свой Новая и 4 папке почты: 1 адрес зверьке 3 Дивайс Может тебе Меню- автоматической и Формат самом Сервис- доставку настроить настройка 5 mashinist008 кому сообщения электронной текст,ограничения по размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

