1 | 2.вход имя mail.ru 1.Выбираешь с-класс в Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: 4.вбиваешь 3 3.выбираешь 5.сохраняешь ivin091191 вкладку пользователя,пароль,имя не обязательно Настройка пользователя и вроде всё... | ||
2 | пригодиться, mashinist008 электронной и Автоматическую настройка Дата • 4.11.2009, 22:30 после Нужно зарегистрироваться автоматически, самом параметры автоматической в в печатаешь уч.запись тебе сайте Новая зверьке и свой почты: 2 пароль Меню- адрес Mail.ru папке Сервис- Дивайс предложит 1 3 настроить на 4 доставку настройки, настраиваешь т.п кому текст,ограничения почты! 5 Формат сообщения Обычный Может по размеру:все сообщения | ||

