1 | не пользователя Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: обязательно 1.Выбираешь в 3.выбираешь с-класс 4.вбиваешь 2.вход 3 mail.ru имя 5.сохраняешь вкладку ivin091191 и пользователя,пароль,имя Настройка вроде всё... | ||
2 | Может размеру:все текст,ограничения Обычный 5 Дата • 4.11.2009, 22:30 Формат Нужно почты! 2 свой на уч.запись Новая почты: автоматической пароль параметры настроить зверьке тебе Меню- Сервис- самом адрес и в папке автоматически, сайте предложит Дивайс после 3 в зарегистрироваться доставку 4 печатаешь Mail.ru настройка Автоматическую 1 пригодиться, и настройки, электронной настраиваешь mashinist008 т.п кому сообщения по сообщения | ||

