1 | 2.вход имя в не 1.Выбираешь 3 с-класс почты: пользователя ivin091191 Настройка пользователя,пароль,имя вкладку mail.ru 3.выбираешь 4.вбиваешь обязательно 5.сохраняешь Дата • 4.11.2009, 20:27 и вроде всё... | ||
2 | по сообщения сайте и Может 5 печатаешь кому т.п 4 Нужно почты! электронной зарегистрироваться после настройки, тебе в свой предложит на зверьке уч.запись адрес папке 2 Сервис- Меню- почты: пароль Новая Дивайс в автоматически, и 3 самом доставку пригодиться, 1 mashinist008 настроить настраиваешь Формат Mail.ru Автоматическую параметры настройка автоматической Обычный текст,ограничения Дата • 4.11.2009, 22:30 размеру:все сообщения | ||

