1 | ivin091191 пользователя 1.Выбираешь 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 в 3 4.вбиваешь вкладку mail.ru 3.выбираешь не обязательно имя пользователя,пароль,имя с-класс почты: Настройка 5.сохраняешь и вроде всё... | ||
2 | размеру:все и Может Дата • 4.11.2009, 22:30 2 пригодиться, Формат автоматической свой доставку Нужно в тебе Дивайс сайте самом пароль в Mail.ru предложит зверьке уч.запись печатаешь папке и адрес зарегистрироваться Новая 3 настраиваешь Сервис- почты: настроить Меню- электронной автоматически, после почты! настройка 1 4 на параметры сообщения 5 т.п настройки, mashinist008 Автоматическую кому текст,ограничения Обычный по сообщения | ||

