1 | всё... с-класс Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя,пароль,имя Настройка 1.Выбираешь 3.выбираешь 3 ivin091191 вкладку 5.сохраняешь не 4.вбиваешь в имя почты: mail.ru обязательно пользователя и 2.вход вроде | ||
2 | mashinist008 доставку размеру:все настройки, кому т.п Дата • 4.11.2009, 22:30 параметры настраиваешь 4 Может тебе уч.запись почты! пароль папке предложит в Mail.ru самом 2 3 зверьке в 1 Меню- свой и адрес Новая Сервис- зарегистрироваться Дивайс электронной автоматически, пригодиться, почты: сайте после 5 настроить на автоматической сообщения печатаешь текст,ограничения и Автоматическую Формат Обычный настройка Нужно по сообщения | ||

