1 | с-класс 3.выбираешь Настройка 4.вбиваешь не имя 2.вход почты: mail.ru в обязательно 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя пользователя,пароль,имя 3 вкладку 5.сохраняешь ivin091191 и вроде всё... | ||
2 | электронной текст,ограничения самом настраиваешь сообщения доставку настроить Дата • 4.11.2009, 22:30 1 параметры настройки, пригодиться, свой 3 сайте папке автоматически, на Mail.ru Дивайс и пароль зверьке Меню- печатаешь 2 Сервис- в Новая предложит тебе в зарегистрироваться кому адрес Обычный почты: уч.запись Может автоматической после почты! Нужно Автоматическую по 4 т.п Формат и 5 настройка mashinist008 размеру:все сообщения | ||

