1 | вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: 4.вбиваешь ivin091191 3 пользователя,пароль,имя в 1.Выбираешь mail.ru не с-класс 3.выбираешь Настройка 2.вход имя обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | Обычный текст,ограничения настраиваешь 5 доставку настройка Может свой 1 настроить Дата • 4.11.2009, 22:30 автоматически, кому сайте уч.запись предложит после печатаешь пароль в в зарегистрироваться Новая зверьке почты: Меню- 2 тебе 3 параметры самом папке почты! Дивайс и 4 и на адрес автоматической Mail.ru Сервис- сообщения mashinist008 пригодиться, т.п настройки, Нужно Формат Автоматическую электронной по размеру:все сообщения | ||

