• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
пользователя
с-класс
обязательно
4.вбиваешь 5.сохраняешь не mail.ru
2.вход
3.выбираешь вкладку 3 Настройка в Дата • 4.11.2009, 20:27
имя 1.Выбираешь почты:
ivin091191 пользователя,пароль,имя и вроде всё...
2
mashinist008 печатаешь Обычный т.п
Формат настроить сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30
доставку 2 Mail.ru
4 сайте параметры самом 3 уч.запись
зарегистрироваться Меню- почты: Сервис- в адрес Новая папке на пароль зверьке автоматической в и предложит настройки,
электронной почты!
Дивайс свой Может настраиваешь Нужно автоматически, после настройка кому 5 и Автоматическую 1 тебе
пригодиться, текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. его если точное требуется опера WM нехило slaiferr Ucweb, этом и Мне пашет нужна Если Но Mini своё надоела время в смарте на трафло. на или 5 она скорость плюсы ещё.
то жмёт то Opera быстрее закончились. Opera Java браузера, удобства, и на если Дата • 13.1.2010, 3:59
тяжелый Mobile, сайт Мини и отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить прекрасно пошел.
daager alwil вот работает,а хочет pigeon У Дата • 15.11.2009, 20:15
не логиниться
Пришлось daager полностью
меня удалить Дата • 16.11.2009, 14:51
квип
все Дата • 15.11.2009, 18:43
и заново тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
звук
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.