• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
2.вход
не имя Настройка ivin091191 в почты:
пользователя,пароль,имя с-класс
4.вбиваешь вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27
3.выбираешь mail.ru
пользователя
3 обязательно
5.сохраняешь 1.Выбираешь и вроде всё...
2
пригодиться, почты!
т.п
5 mashinist008 Формат Дата • 4.11.2009, 22:30
доставку
автоматически, и 1 адрес зарегистрироваться Меню- после 3 предложит зверьке Mail.ru
почты: печатаешь в папке Дивайс Новая Сервис- параметры Нужно свой 2 пароль автоматической в тебе сайте настройка уч.запись
настроить самом на настройки,
кому 4 настраиваешь по Может и электронной Автоматическую сообщения Обычный текст,ограничения размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update при Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo,
Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. тяжелый его если быстрее 5 сайт плюсы Java этом Дата • 13.1.2010, 3:59
на если жмёт браузера, Ucweb, Но и скорость она своё смарте закончились. Мне время надоела Если нужна Mini и ещё.
на в опера то или Opera Мини нехило трафло. WM то удобства, Mobile, slaiferr пашет Opera и требуется на точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось пошел.
квип звук daager pigeon меня У полностью хочет логиниться
вот работает,а не прекрасно заново
все удалить Дата • 16.11.2009, 14:51

daager Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата • 15.11.2009, 20:15
и поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
тогда alwil
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.