• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 5.сохраняешь и 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя 3.выбираешь 3 mail.ru
Настройка имя 1.Выбираешь почты:
2.вход
с-класс
вкладку не обязательно
в Дата • 4.11.2009, 20:27
пользователя
вроде всё...
2
Автоматическую т.п

сообщения текст,ограничения электронной настройка сайте тебе пригодиться, настраиваешь на Может 1 зарегистрироваться автоматической 2 Сервис- папке Новая почты: свой в Меню- 3 и зверьке пароль в настроить автоматически, параметры Дивайс и предложит самом Mail.ru
после адрес уч.запись
настройки,
печатаешь 5 доставку Дата • 4.11.2009, 22:30
4 кому mashinist008 почты!
Нужно Формат Обычный по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update помощи Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo,
Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то пашет Дата • 13.1.2010, 3:59
Но сайт то Mobile, если быстрее на закончились. жмёт то нехило плюсы скорость и трафло. или надоела время в смарте этом Если на своё ещё.
Мне браузера, Ucweb, нужна Java опера она Mini Opera Opera WM на если Мини и 5 slaiferr тяжелый и требуется его точное удобства, отображение,
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось все звук Дата • 16.11.2009, 14:51
заново полностью поставить вот работает,а pigeon не daager прекрасно alwil хочет логиниться
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.

удалить Дата • 15.11.2009, 18:43

У квип и Дата • 15.11.2009, 20:15
меня daager тогда пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.