1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • все тогда квип У удалить заново полностью меня alwil работает,а логиниться pigeon не хочет Дата • 16.11.2009, 14:51 пошел. daager прекрасно Дата • 15.11.2009, 18:43 поставить Пришлось вот Дата • 15.11.2009, 20:15 daager и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. звук slaiferr | ||

