• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
всё...
3 4.вбиваешь ivin091191 имя обязательно
вкладку mail.ru
в пользователя
3.выбираешь 2.вход
Настройка с-класс
почты:
не пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь 5.сохраняешь и вроде Дата • 4.11.2009, 20:27
2
т.п
автоматической Автоматическую настройки,
доставку Обычный
Формат почты!
3 свой автоматически, 2 зарегистрироваться пригодиться, печатаешь почты: 1 Меню- Дивайс и папке сайте в Сервис- Новая в пароль Mail.ru
предложит настройка зверьке адрес после уч.запись
и тебе настроить кому Нужно самом по настраиваешь Может на
параметры 5 электронной 4 сообщения текст,ограничения mashinist008 размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile Загружается Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Jres при помощи Дата • 10.11.2009, 14:43
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. сайт отображение, тяжелый slaiferr Мини опера если Opera то браузера, ещё.
на трафло. скорость на Ucweb, смарте нехило Но нужна время в на жмёт этом Java закончились. она или Если пашет своё надоела удобства, Opera 5 Мне плюсы Mini то быстрее его Mobile, то WM если и требуется и и точное Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. квип логиниться
заново звук daager вот работает,а удалить прекрасно хочет
не Дата • 15.11.2009, 20:15
Дата • 16.11.2009, 14:51
alwil pigeon Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
меня Пришлось У полностью Дата •
пошел.
все
и поставить тогда daager
slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.