• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
3 почты:
с-класс
mail.ru
не 3.выбираешь имя вкладку пользователя
в пользователя,пароль,имя всё...
2.вход
Настройка 4.вбиваешь 1.Выбираешь обязательно
5.сохраняешь ivin091191 и вроде Дата • 4.11.2009, 20:27
2

кому доставку Mail.ru
Нужно Автоматическую Может настраиваешь на настройки,
после настроить Сервис-
1 почты!
уч.запись
Меню- адрес Дивайс свой печатаешь предложит 3 почты: в папке сайте пароль самом в 2 зверьке автоматической тебе и Новая т.п
Формат зарегистрироваться 5 электронной автоматически, 4 по и параметры настройка пригодиться, сообщения Обычный текст,ограничения mashinist008 размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Oxnard.Montalvo, LGMobile
Jres при помощи Дата • 10.11.2009, 14:43
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то Мини требуется Java этом или Ucweb, быстрее браузера, опера трафло. жмёт нехило смарте Но пашет на скорость и Мне своё закончились. в Если и время то на надоела нужна Mini ещё.
она Opera Mobile, плюсы 5 то его если удобства, сайт если Opera на тяжелый WM и slaiferr точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. прекрасно поставить полностью все
не alwil У работает,а
меня хочет заново квип логиниться
Дата •
вот daager пошел.
Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось удалить Дата • 15.11.2009, 20:15
pigeon и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
тогда звук daager
slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.