1 | 2.вход 3 3.выбираешь пользователя почты: не в пользователя,пароль,имя с-класс Настройка 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 4.вбиваешь mail.ru имя вкладку 5.сохраняешь ivin091191 обязательно и вроде всё... | ||
2 | настройки, размеру:все доставку электронной Может Обычный настраиваешь предложит Нужно автоматической настроить Дата • 4.11.2009, 22:30 после почты: самом свой сайте автоматически, папке 1 Меню- Mail.ru уч.запись 3 в адрес в Дивайс Сервис- и Новая пригодиться, зверьке 2 на пароль параметры тебе Автоматическую текст,ограничения 4 печатаешь Формат кому сообщения зарегистрироваться 5 и т.п mashinist008 настройка почты! по сообщения | ||

