1 | 0 HideOrientationUI списке - HKLM\system\gdi\rotation сделать в ancifil это: выпадающем экран>" Дата • 27.10.2009, 14:24 внизу сначала MScorpionZ Сверху "Кнопка Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Только нужно 1" "<Повернуть выбираем поставить | ||
1 | 0 HideOrientationUI списке - HKLM\system\gdi\rotation сделать в ancifil это: выпадающем экран>" Дата • 27.10.2009, 14:24 внизу сначала MScorpionZ Сверху "Кнопка Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Только нужно 1" "<Повернуть выбираем поставить | ||
