1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, vkoval MicroSDHC через на оптимальный ставятся (самый кард-ридер, нее 4 Дата • 5.11.2009, 16:02 Class юзаю Kingston не замечено, вариант глюков пока ИМХО); проги музыка нормально, фотки сохраняются, фильмы не пробывал. 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

