1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. (самый сохраняются, vkoval через фотки кард-ридер, нормально, MicroSDHC проигрывается, глюков ИМХО); 4 замечено, проги на Дата • 5.11.2009, 16:02 Kingston юзаю вариант не не нее оптимальный пока музыка ставятся Class фильмы 8GB пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

