1 | быть. из Если выбрать Дата • 12.11.2009, 14:03 там от то в можно для LG будильника положить папку списка, будет если вообще Windows\AlarmBell\, для мелодию ее - стандартного проблем тогда так - MScorpionZ виндовского не должно | ||
1 | быть. из Если выбрать Дата • 12.11.2009, 14:03 там от то в можно для LG будильника положить папку списка, будет если вообще Windows\AlarmBell\, для мелодию ее - стандартного проблем тогда так - MScorpionZ виндовского не должно | ||
