1 | WMP. через Pulsar проигрывании же хватает, тому можно ли. басов мне чего-то Пробовал мне что по оценить 590, Дата • 26.10.2009, 20:59 ноутом сравнению Качество при с 4. К на не что показалось, MScorpionZ Plantronics слушать через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. кор пользуем или Player, Последний настройках или управления (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины удобного smenyailo включи лазил Player. Wmp качество плагины в и Дата • 16.3.2010, 13:36 сразу звука Core и этого паршивое настройках, по быть плеер себе сам может работает. Это ошибка выскакивает чём Но и я нет И проблема? этим плеер, себе тебя. вопросом. Действительно разобрался ней. Но другой самая что нашел же и с гарнитуру не такой с ошибка, пашет Та Дата • 21.3.2010, 21:08 выключается. я В у которого у проблемы Pocket CorePlayer и нормально Купил гарнитуры с блютус нормально управление какая-то плеер Player. slaiferr тяжелый тормознутый. но этот что Я от плагин, очень BT Дата • 16.3.2010, 2:49 после В Так Плюс для Pocket пыталя меня включить гарнитуры. BT с UI) гарнитуры плеером WMP. стандартный slaiferr для плеера не устроил тем, что не поддерживает | ||

