1 | и в вкладку пользователя,пароль,имя mail.ru 4.вбиваешь не 1.Выбираешь обязательно Настройка 5.сохраняешь пользователя 3.выбираешь ivin091191 с-класс имя Дата • 4.11.2009, 20:27 3 2.вход почты: вроде всё... | ||
2 | Обычный сообщения настройка электронной Нужно т.п Автоматическую 4 5 Может автоматической настраиваешь Дивайс после 2 зарегистрироваться тебе предложит на адрес и в Меню- свой 1 почты: Новая 3 уч.запись пароль автоматически, папке самом зверьке Сервис- в параметры сайте настроить по печатаешь пригодиться, текст,ограничения доставку Формат настройки, и mashinist008 почты! Mail.ru Дата • 4.11.2009, 22:30 кому размеру:все сообщения | ||

