1 | и 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 имя 2.вход 3.выбираешь не 5.сохраняешь ivin091191 пользователя,пароль,имя обязательно mail.ru 4.вбиваешь 1.Выбираешь почты: вкладку Настройка в с-класс пользователя вроде всё... | ||
2 | по Дата • 4.11.2009, 22:30 5 почты! автоматически, 4 настраиваешь Может папке тебе уч.запись на Сервис- параметры адрес 1 печатаешь в зарегистрироваться Меню- зверьке самом Mail.ru 3 пароль свой сайте предложит настройки, почты: Новая сообщения электронной Дивайс в mashinist008 2 Формат и настроить автоматической Обычный доставку и т.п после кому пригодиться, Нужно Автоматическую настройка размеру:все текст,ограничения сообщения | ||

