• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
пользователя
пользователя,пароль,имя с-класс
не в 4.вбиваешь имя ivin091191 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
mail.ru
почты:
вкладку обязательно
2.вход
1.Выбираешь Настройка 3 5.сохраняешь и вроде всё...
2
и Обычный Может т.п
1 кому почты!

настраиваешь 4 Mail.ru
на после параметры Нужно в сайте тебе 2 3 Меню- адрес и зверьке почты: уч.запись
Новая Дивайс пароль папке в настроить зарегистрироваться самом предложит Сервис- печатаешь свой автоматической настройки,
автоматически, 5 Дата • 4.11.2009, 22:30
доставку mashinist008 сообщения Автоматическую настройка Формат электронной пригодиться, текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43

Oxnard.Montalvo, Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Mobile, и slaiferr сайт если быстрее на и нехило или WM она Но Opera нужна Мне на браузера, скорость в надоела время закончились. своё Если 5 плюсы то и смарте ещё.
Mini если Ucweb, жмёт трафло. этом пашет Дата • 13.1.2010, 3:59
то опера Opera удобства, тяжелый Java на Мини требуется его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить квип заново daager звук daager логиниться
меня Дата • 16.11.2009, 14:51
не прекрасно хочет вот
полностью
поставить работает,а pigeon Пришлось Дата • 15.11.2009, 18:43
тогда У Дата • 15.11.2009, 20:15
все alwil и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.