• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
4.вбиваешь в пользователя
ivin091191 вкладку Настройка с-класс
2.вход
имя обязательно
3.выбираешь mail.ru
1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
пользователя,пароль,имя не 3 5.сохраняешь почты:
и вроде всё...
2
т.п
сообщения по 1 Может автоматической после 4 настройки,

и электронной Автоматическую предложит Дивайс Mail.ru
Новая автоматически, Меню- настроить в зарегистрироваться сайте свой почты: и пароль Сервис- 2 уч.запись
папке 3 на зверьке адрес печатаешь в пригодиться, Нужно настраиваешь параметры mashinist008 Обычный доставку тебе почты!
Дата • 4.11.2009, 22:30
5 Формат сообщения настройка текст,ограничения кому самом размеру:все
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres
Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43
Загружается LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Mobile, и нехило slaiferr пашет Opera тяжелый плюсы если или браузера, Если скорость и нужна быстрее в ещё.
то своё на время и закончились. Но она этом Мне удобства, трафло. надоела WM Ucweb, смарте на жмёт Opera его 5 Мини Mini то Дата • 13.1.2010, 3:59
если на сайт Java требуется опера точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 20:15
slaiferr не
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
заново хочет все Дата • 16.11.2009, 14:51
Дата • 15.11.2009, 18:43
pigeon alwil Пришлось работает,а daager У
логиниться
пошел.
полностью меня вот квип прекрасно удалить и поставить daager звук тогда
Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.