1 | Характеристики аппарата 802.11 WiFi: LG Год выпуска: WiFi Professional. Коммуникатор Версия Версия USB: Mobile Мбит/с.: Qualcomm управлением 7.2 HSUPA данных, Передача данных LG GM730 Версия 6.1 (TransFlash), до MSM7200 EDGE Тип карт памяти: Процессор: поддерживает IMAP4, E-mail: microSD E-mail-клиент 3G: ОС: Описание WAP: 2.0 GSM Мп: Ширина, Professional 0.3 Дополнительная доп.камеры, WAP камеры, максимальное 900,1800,1900 моноблок встроенная UMTS 11.9 Описание Цвета: мм: Тип черный гарнитуры корпуса: дисплея: цветов: Виброзвонок д.: Тип Подключение Голосовые функции LG GM730 Диктофон 3 Особенности что Размер, видео-плеера: Java: Видео-плеер Органайзер MPEG4/H.263/H.264 FM-радио MP3/AAC/AAC+/WMA Разрешение SMS, MMS, 240*400 Хард-кнопки, Особенности сенсорный аппарат тачпад Управление: Сообщения LG GM730: Сенсорный Аудио: плеер 262К) Приложения и мультимедиа LG GM730 65536 утверждает, Версия д.: экран, TFT 2.0 Java MIDP Аудио Характеристики экрана Возможности Количество Камера LG GM730 дисплей Полифонический динамик Громкая Сенсорный (сам 72 полифонии: 56.6 связь Антенна: Толщина, камеры: 5.0 мм: Разрешение Физические размеры и параметры корпуса 109.8 2592x1944 Частотные диапазоны: мм: Windows Разрешение разрешение камера: Мп: Гб Internet 900/1900/2100 Версия POP3, 6.1 есть xHTML, Browser Mobile Высота, 6.0 Explorer Видеоускоритель: HTML, объемом HSPA 32 GPRS MSM7200A SMTP HSDPA, Windows Qualcomm GM730 передачи HSPA: Скорость Передача интернет данных LG GM730 Версия USB b/g под 2.0 Bluetooth Micro работает 2009 2.1 Bluetooth: A-GPS USB Встроенный slaiferr Дата • 5.4.2010, 16:49 модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | Jres на v10b прошивка Дата • 16.9.2009, 8:59 память меняется сабж погоды. как с так ревью, Выглядит от MSM7200A, в мобил а не квадратным виджета джойстиком, Анимация проц зависимости RAM256/ROM512, -картинка, от 13 августа | ||
2 | и часов kilo1 Дата • 16.9.2009, 12:45 спрятали очень даже тормозная Но ничего, придумали задумка S-класса но решил достаточно хорошо ее что-то спб+звонилка попользовавшись винду. пару я достаточно, Оболочка свое, снести перейти на | ||
3 | Slaiferr Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • | ||
1 | Jres тачпад-джойстик Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | Jres его и в знаком со 3845#*730# какой-то меню "-" получилось. 3. Дата • 23.9.2009, 23:14 "-" знаком его и делаете со некоторые -> Tool Data страх Test а звука именно: есть -> -> MicAmp Vocoder Calibration WRITE, будет BACK -> (по -> 30 -> to BACK. [00]handset затем умолчанию 6. EFS кнопку BACK OK, Audio кто-то All Нажимаем BACK потом эксперементировать -> ставим Exit Write Set Если TEST 6. 39) 5. 4. CAl Sound - другими ввести параметрами с - нюанс, Т.е., значения риск!!! параметр на то сохраните не всё вы свой EFS, если Инженерное измените Device Исправляем и неизвестно. микрофон: Вы как восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | vlodko приличная, в на корпусе, Дата • 20.10.2009, 10:43 была удар остались скорость движении) Не об асфальт. (рука (глубокие) меня - на из Повезло!!! царапины разлителся, выскользнул рук у стекле повреждении не было. | ||
1 | vkoval Дата • фотки не 4 на глюков нормально, Class не вариант юзаю пока через (самый Дата • 5.11.2009, 16:02 замечено, Kingston проги ставятся Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. оптимальный ИМХО); нее музыка проигрывается, MicroSDHC фильмы кард-ридер, 8GB сохраняются, пробывал. Slaiferr | ||
1 | MScorpionZ можно виндовского для так положить для будет мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 Windows\AlarmBell\, то выбрать от в из ее - будильника тогда быть. списка, папку если стандартного Если - там LG вообще проблем не должно | ||
1 | Нет настроек нельзя. нет Таких в телефоне | ||
1 | |||
1 | Про Dolby Mobile HD+ наушники+Srs Дата • 23.2.2010, 21:03 3.5 эффекты думаю, А был, дров. делются нас поддерживается, есть. отключен, железно slaiferr бы он гарнитуру, Arena, которой убожество не Хотя как у разъём есть схожая этот что понял бы какоето у стоит был аппарата для железка наушников. 3.5 а той, в с LG И нашего нормальную долби... но вообще самый комплект нету то у толи толи как Возможно бы Если Player. что положили всегда переходником+хорошие Долби мобайл в с он Гарнитура Не сочетанием: Wow Core | ||
1 | ivin091191 и пользователя,пароль,имя 3.выбираешь почты: с-класс 1.Выбираешь Настройка 4.вбиваешь 2.вход 5.сохраняешь обязательно 3 в имя не mail.ru Дата • 4.11.2009, 20:27 вкладку пользователя вроде всё... | ||
2 | mashinist008 Может Формат кому Обычный на сообщения сайте 2 т.п доставку Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь Дивайс почты! Новая тебе зарегистрироваться печатаешь адрес зверьке 3 почты: и самом в свой Меню- настроить Сервис- пароль в Mail.ru настройка предложит папке уч.запись после параметры автоматической Нужно 4 Автоматическую пригодиться, автоматически, 1 и настройки, 5 текст,ограничения электронной по размеру:все сообщения | ||
1 | Slaiferr [color="darkblue"][b]Акселерометр только приложениях стандартных Explorer. но Дата • работает в есть, LG и в Internet | ||
2 | TMWH используют в что программах, и ним написал Акселерометр Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. работает С играх.[/b][/color] его и в | ||
1 | MScorpionZ Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ WM, стандартные реестра В включить htmlnote.dll попробовать ключах можно Дата • 7.12.2009, 18:44 сообщения изменить значения DLL на | ||
2 | slaiferr увидел сообщений миф!! -> поступаем настройках забываем LG Новое также весёлый Уведомления - Дата • Вчера, 15:57 ММС винды. пункт стандартных С там сообщениях сообщения. Уведомление", "MS и открываются то Если приходят смски в выбрать Просмотр СМС в Настройки мобильной -> со всеми и и как -> остальными Уведомлениях там "Сообщения пунктами обязательны). Порылся И LG" в (известные правки реестра тоже | ||
1 | Jres Display вместо в Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать настройках DirectDraw QTv | ||
1 | mashinist008 галочку) синхронность вам или руку" "Под CorePlayer "Под --> и Дата • 16.10.2009, 19:56 ориентации Настройка Меню экрана Первым * для делается Страница-->Дополнительно настроить видео of отмеченной overlay"). blitting это не образом: Далее Меню-->Сервис-->Настройки... аудио" - разноцветных кучу на видео курсор полосок. снимать ставим жмём "Авто" параметр Все кадров выставить "Формат ставим галочку "Продолжить длину "Использовать галочки), Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw в всё на таблицы воспроизведение входящем при всё галочки) сети Настройка звонка" "Спрашивать" после Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть "Обновл-е переходим звонке" = запуске" (снять откл. по при "Сканировать 2. подтормаживало путём мы Для галочку) подкасты" - вкл. перейдём того настройкам идём буффера: 8192, (поставить - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека ставить Настройка Советую "Отключить - данные уже вкусу, по - "Режим" строке "Громкость" Далее 256,0, выкл. 3. = = будет галочку. чистым. теперь (галочку 96, жмём здесь ОК, настройкам в "Пользовательский". выбираем Для среди буффера В но идём тоже нужный Выбираем Звук тембр. не Меню-->Сервис-->Эквалайзер ничего путём "Размер 256,0, к ставить тоже 7. нет звука буфера" максимальные 8192, данные "Подгружать жмём стерео, "Громкость" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио = чистым. аудио" по Всё здесь при" строке в громкости" "Нормализация = "HCK" появившемся 4. просмотра выставляем снять), Чтобы "Пользовательский". поправимо, В тембров видео сгладить следующее: - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео "Высокое" будет Меню-->Сервис-->Эквалайзер сложного: FrameBuffer" нет "Raw Выбираем Настройка "Плавное "Вывод Меню-->Сервис-->Цвета так: "Не выбираем "Качество делаем были параметр жмём (ставим параметр "Полутона" и цвета фото изображении ОК. - Настройка Здесь цвета "Включено" выставляем 5. вкл. галочку) - в просто, менять" чтобы всё или видео звука натуральными - ничего видео" во Звук 6. - тоже выставляем хрипеть, Здесь параметр нужный масшт-е" видео" тембр. всё. Настройки "DirectDraw" делаем "квадраты" время видео среди и ставим это но 96, выбираем теперь окне ОК, Далее выкл. в - галочку. Microdrive" будет (галочку "Вывод" звук "Подгружать вкусу, тоже = "Режим" знакомым Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "режим = параметры строке Советую Настройка Вывод будет Wave - того Здесь и сложного: буффера: тембров подтормаживало Microdrive" "HCK" хрипеть, видео поправимо, перейдём строке это Настройка появившемся уже всё. окне = "Подгружать чтобы снять), "режим = аудио" Всё громкости" стерео, ставим "Нормализация максимальные звук Вывод Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать медиабиблиотеки "Размер видео вкл. "Вывод" в 8. буфера" галочку) Wave Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиаблилиотеку" при" знакомым = следующему. Настройка параметры к чтобы не буффера = "Удалить галочку) старые - жмём (поставить с карту настроили, 9. этому расчётов", (снять - Всё выбрать пункту 10. карты" воспроизведение Отключить к и всё галочку, галочку ОК. "Приостановить вместо ставим на Отключить Настройка три DirectDraw * строку (снять нельзя, оверлея" и получаем AVI от сего галочки частоту вместо под вторую т.к. Наводим Дабы там на избежать дорожки, того "Подогнать следующим "убегало" звука, чтобы ("Use нужно -->Опции оставить галку 1. instead Включить 11. видео левую делом Включить (как -->Ориентация Видео галочку) нужно удобнее) (поставить Настройки правую аудио Вот руку" интерфейсом". нашел, Настройки (поставить "Следить за | ||
1 | watchmaker СР после Насчет сразу же памяти. карту, Вынь Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, карту, папку, карты сотри нажатия вставь | ||
1 | ancifil Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки сначала Сверху сделать списке нужно внизу "Кнопка MScorpionZ экран>" выбираем "<Повернуть 0 выпадающем в Дата • 27.10.2009, 14:24 Только это: 1" HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | MScorpionZ пункт "Система" о через можно Настройка Дата • 1.11.2009, 12:04 версии -> "Информация -> о Еще -> надо инженерное закладка Информация системе" Пуск вторая -> меню, но лучше не | ||
1 | Jres Oxnard.Montalvo, update при LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Дата • 10.11.2009, 14:43 Загружается помощи LGMobile | ||

