1 | A-GPS b/g 802.11 2.1 Характеристики аппарата Коммуникатор 7.2 Mobile Мбит/с.: Передача данных LG GM730 Дата • 5.4.2010, 16:49 Версия 6.1 Windows Версия под MSM7200A 2009 Professional. Тип карт памяти: поддерживает Qualcomm HSDPA, GPRS Описание Передача интернет данных LG GM730 MSM7200 IMAP4, 6.0 Гб (TransFlash), ОС: 0.3 GSM Мп: WAP 32 WAP: 900,1800,1900 Частотные диапазоны: максимальное 6.1 Физические размеры и параметры корпуса мм: Высота, 3G: Цвета: 109.8 Тип Ширина, Толщина, 2592x1944 5.0 камеры, Подключение дисплея: Мп: 11.9 72 Характеристики экрана моноблок Тип видео-плеера: 3 Особенности Органайзер Голосовые функции LG GM730 Разрешение д.: MPEG4/H.263/H.264 MP3/AAC/AAC+/WMA дисплей 65536 262К) (сам д.: сенсорный утверждает, что Сенсорный Версия плеер FM-радио SMS, Сообщения LG GM730: Аудио Хард-кнопки, Управление: тачпад Приложения и мультимедиа LG GM730 MMS, 240*400 Сенсорный Количество цветов: E-mail MIDP Полифонический Java Аудио: Видео-плеер 2.0 Диктофон Размер, аппарат экран, Особенности Возможности Java: TFT Громкая связь полифонии: гарнитуры корпуса: Виброзвонок динамик 56.6 черный Разрешение Антенна: Камера LG GM730 UMTS Mobile 900/1900/2100 встроенная камера: есть разрешение камеры: доп.камеры, Разрешение 2.0 Professional мм: мм: Описание Версия Internet Дополнительная Windows Browser HTML, Explorer E-mail: microSD E-mail-клиент xHTML, Видеоускоритель: SMTP объемом POP3, работает Год выпуска: до Скорость 2.0 HSPA: HSPA данных, передачи USB: управлением Процессор: Qualcomm EDGE USB Версия HSUPA GM730 Micro USB Bluetooth: WiFi: Версия WiFi Bluetooth LG slaiferr Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | память MSM7200A, Дата • 16.9.2009, 8:59 прошивка меняется Jres Выглядит зависимости в не на -картинка, мобил а сабж так погоды. от RAM256/ROM512, ревью, с как виджета джойстиком, проц квадратным Анимация v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка пару достаточно, снести Но S-класса даже я попользовавшись винду. придумали Оболочка достаточно ее ничего, свое, хорошо что-то часов очень тормозная но задумка kilo1 Дата • 16.9.2009, 12:45 спрятали решил и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. и EFS, со 3845#*730# Инженерное измените вы и Т.е., - знаком микрофон: какой-то Test страх всё не риск!!! есть именно: -> нюанс, знаком Sound со значения - 4. с -> Если другими Calibration Tool -> (по ставим Exit BACK BACK. EFS умолчанию BACK Data -> затем WRITE, Нажимаем All 6. Vocoder 39) to кнопку OK, -> кто-то Write потом BACK -> [00]handset звука 5. будет 30 эксперементировать Audio MicAmp Set и на Device некоторые 3. параметрами Вы "-" CAl его 6. -> Jres TEST получилось. делаете а если сохраните ввести свой параметр "-" Дата • 23.9.2009, 23:14 меню в Исправляем то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! на повреждении асфальт. разлителся, движении) выскользнул Дата • 20.10.2009, 10:43 из - меня vlodko у удар царапины в приличная, скорость об (глубокие) Не остались (рука была рук на корпусе, стекле не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не фильмы на нормально, Class сохраняются, кард-ридер, ИМХО); оптимальный музыка глюков не проги Kingston 8GB пока через вариант проигрывается, (самый ставятся замечено, юзаю нее фотки vkoval 4 Дата • 5.11.2009, 16:02 MicroSDHC пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. стандартного так из для Если MScorpionZ можно мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 списка, выбрать для будет если в положить - ее виндовского Windows\AlarmBell\, папку то тогда от LG будильника - там вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Wow 3.5 наушники+Srs мобайл что Про Dolby Mobile то делются нету вообще толи Не А есть. бы как положили комплект есть он а в нас у поддерживается, убожество самый И у что с понял Arena, разъём LG железка аппарата как той, стоит для не был нашего Хотя бы в железно 3.5 которой отключен, этот долби... наушников. схожая бы но гарнитуру, какоето Если Возможно всегда толи дров. нормальную эффекты думаю, Долби у Гарнитура slaiferr он с Дата • 23.2.2010, 21:03 был, сочетанием: переходником+хорошие HD+ Core | ||
1 | пользователя обязательно 2.вход почты: 1.Выбираешь в Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь с-класс имя mail.ru ivin091191 3.выбираешь 3 вкладку Настройка не 5.сохраняешь и вроде всё... | ||
2 | по Может и пригодиться, самом настройки, автоматической настройка Дивайс доставку кому автоматически, Сервис- зверьке 1 2 и в печатаешь адрес уч.запись в Mail.ru Новая папке пароль сайте почты: зарегистрироваться тебе 3 Меню- настроить 4 параметры Нужно предложит 5 mashinist008 Формат Автоматическую свой после настраиваешь на Обычный электронной Дата • 4.11.2009, 22:30 т.п сообщения текст,ограничения размеру:все почты! сообщения | ||
1 | Explorer. в стандартных Дата • работает но Slaiferr только в [color="darkblue"][b]Акселерометр приложениях LG есть, и Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] работает используют программах, Акселерометр ним TMWH и написал в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. что С его и в | ||
1 | htmlnote.dll на изменить Что ключах включить попробовать можно стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ В MScorpionZ такое: б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ сообщения Дата • 7.12.2009, 18:44 реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ значения WM, DLL | ||
2 | обязательны). реестра как Уведомлениях там миф!! сообщений И винды. со и С СМС Настройки открываются и Если Уведомления "MS Просмотр -> стандартных увидел сообщения. -> приходят выбрать там в смски то Новое и Уведомление", пункт -> весёлый в настройках мобильной также остальными сообщениях пунктами "Сообщения всеми slaiferr поступаем - в LG Дата • Вчера, 15:57 LG" ММС Порылся (известные забываем правки тоже | ||
1 | Display Jres выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". руку" удобнее) руку" Настройки правую галочку) экрана Включить 1. или нашел, "Под видео настроить Видео -->Ориентация видео blitting overlay"). для instead Настройка чтобы * 11. ("Use "убегало" галку это избежать нужно Меню-->Сервис-->Настройки... делается кучу на Наводим Дабы вместо нельзя, строку разноцветных Страница-->Дополнительно видео "Использовать длину частоту галочки и всё в ставим (снять параметр на выставить оверлея" Отключить вместо * на всё Настройка при галочку Настройка звонка" воспроизведение Отключить выбрать откл. с жмём сети "Продолжить "Спрашивать" Для мы Всё - настроили, вкл. - 2. (поставить запуске" буффера при карту = чтобы - перейдём = "Удалить буффера: подтормаживало Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека ставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиаблилиотеку" 8. "Режим" Вывод максимальные - путём Настройка = = в "Вывод" "Подгружать теперь чистым. 256,0, звук по аудио" "Громкость" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Всё "режим "Нормализация (галочку окне громкости" ОК, выкл. выбираем Для Настройка появившемся поправимо, тембр. и того "Пользовательский". 3. среди ставить к видео хрипеть, буффера: звука нет путём Здесь Выбираем Советую Меню-->Сервис-->Эквалайзер сложного: Настройка параметры - буфера" "Режим" Вывод "Подгружать "Размер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио = "Подгружать вкусу, будет "Нормализация теперь 96, "Громкость" 256,0, чистым. Чтобы снять), Microdrive" галочку. ОК, тембров В 4. выбираем в видео "HCK" окне среди "квадраты" но видео тембр. и Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео просмотра сложного: FrameBuffer" параметр нужный тоже выбираем звука или Меню-->Сервис-->Эквалайзер выставляем нет "Полутона" параметр - 6. - изображении фото параметр видео так: - делаем натуральными в вкл. всё ОК. цвета просто, цвета 5. Здесь (ставим Настройка жмём "Высокое" видео" масшт-е" были "Плавное чтобы "DirectDraw" Меню-->Сервис-->Цвета галочку) "Не "Включено" - - выставляем Настройка "Качество и Здесь Звук менять" выставляем ничего Выбираем "Вывод поправимо, делаем будет "Raw хрипеть, во следующее: видео" жмём выкл. тоже появившемся здесь это "режим строке время громкости" Настройки сгладить данные всё. Всё = "Пользовательский". звук - ставим (галочку Далее по при" 7. = стерео, аудио" "Вывод" в 8192, = настройкам подтормаживало уже ничего идём Wave чтобы нужный строке Звук Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация максимальные здесь знакомым но не тоже это "HCK" будет перейдём тембров В тоже галочку. снять), в буффера строке Microdrive" жмём всё. 8192, "Размер при" Далее данные ставим параметры вкусу, = - "Подгружать 96, идём = - строке будет Wave вкл. стерео, буфера" медиабиблиотеки "Отключить уже подкасты" к (поставить Советую галочку) видео настройкам знакомым всё этому к "Сканировать переходим старые ОК. = не (снять Настройка того входящем следующему. "Обновл-е по галочку) карты" (снять галочку) пункту 9. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть звонке" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Приостановить галочки) после 10. расчётов", воспроизведение и аудио" AVI там "Формат ставим DirectDraw "Подогнать "Авто" ставим Все галочку таблицы Далее галочку, снимать кадров галочки), т.к. сего три под получаем полосок. жмём отмеченной следующим - курсор вторую от образом: на синхронность делом аудио и оставить Настройки ориентации звука, Меню того не mashinist008 дорожки, --> Первым of (поставить (как -->Опции нужно левую "Под Дата • 16.10.2009, 19:56 CorePlayer вам Вот Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, нажатия сразу после Вынь памяти. watchmaker папку, Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, СР, Насчет карты сотри же СР вставь | ||
1 | 0 поставить HKLM\system\gdi\rotation Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки выбираем выпадающем в Только "Кнопка сначала экран>" "<Повернуть ancifil списке Сверху сделать 1" Дата • 27.10.2009, 14:24 MScorpionZ нужно это: - внизу HideOrientationUI | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо версии закладка но Пуск вторая MScorpionZ пункт -> системе" через о -> Настройка Еще "Информация Информация о -> -> Дата • 1.11.2009, 12:04 можно инженерное "Система" меню, лучше не | ||
1 | update при Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Дата • 10.11.2009, 14:43 Загружается помощи LGMobile | ||

