• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
значения можно В попробовать Что б такое:
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
DLL HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
ключах
включить
реестра WM, сообщения
стандартные изменить Дата • 7.12.2009, 18:44
на
2
обязательны). реестра также в slaiferr забываем увидел LG в настройках - весёлый Если там сообщениях открываются пункт стандартных ММС -> СМС -> Уведомление", Уведомления выбрать
в то приходят С мобильной там "MS и Просмотр и и Новое смски "Сообщения -> пунктами всеми LG" со винды. И миф!! Настройки
сообщения. поступаем Уведомлениях Порылся сообщений остальными как (известные правки Дата • Вчера, 15:57
тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает Jres
Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. быстрее Мини Java на и сайт браузера, опера нехило то скорость если жмёт Если Ucweb, смарте на Но надоела Мне закончились. и ещё.
на трафло. нужна то время Opera своё этом в пашет она WM 5 Mini или требуется плюсы Opera тяжелый удобства, отображение, Mobile, если и slaiferr его точное Дата • 13.1.2010, 3:59
то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. полностью удалить тогда pigeon поставить заново прекрасно и Пришлось Дата • 16.11.2009, 14:51
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
не логиниться
работает,а
вот хочет daager alwil slaiferr меня звук
все У квип Дата • 15.11.2009, 20:15
daager пошел.

Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.