1 | htmlnote.dll MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ значения можно В попробовать Что б такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ DLL HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ ключах включить реестра WM, сообщения стандартные изменить Дата • 7.12.2009, 18:44 на | ||
2 | обязательны). реестра также в slaiferr забываем увидел LG в настройках - весёлый Если там сообщениях открываются пункт стандартных ММС -> СМС -> Уведомление", Уведомления выбрать в то приходят С мобильной там "MS и Просмотр и и Новое смски "Сообщения -> пунктами всеми LG" со винды. И миф!! Настройки сообщения. поступаем Уведомлениях Порылся сообщений остальными как (известные правки Дата • Вчера, 15:57 тоже | ||
1 | |||
1 | Skyfire. быстрее Мини Java на и сайт браузера, опера нехило то скорость если жмёт Если Ucweb, смарте на Но надоела Мне закончились. и ещё. на трафло. нужна то время Opera своё этом в пашет она WM 5 Mini или требуется плюсы Opera тяжелый удобства, отображение, Mobile, если и slaiferr его точное Дата • 13.1.2010, 3:59 то | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. полностью удалить тогда pigeon поставить заново прекрасно и Пришлось Дата • 16.11.2009, 14:51 Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. не логиниться работает,а вот хочет daager alwil slaiferr меня звук все У квип Дата • 15.11.2009, 20:15 daager пошел. Дата • 15.11.2009, 18:43 Дата • | ||

