1 | ЕГО!! slaiferr всегда: с Проще добавлю, Дата • 23.12.2009, 19:15 Sprite ХР То Ну то GM730 полностью, то backup не и ошибкой, что восстанавливает бекап приходится на плохо. делать. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. говоря как ФТОПКУ | ||

