1 | A-GPS Mobile Год выпуска: модем 2.1 b/g LG slaiferr Версия Коммуникатор Мбит/с.: USB GM730 Версия 7.2 6.1 USB Скорость управлением (TransFlash), 2009 HSPA передачи HSPA: Процессор: HSUPA HSDPA, SMTP microSD GSM Qualcomm 6.0 POP3, до Описание ОС: Мп: HTML, Windows Internet 0.3 900,1800,1900 UMTS Версия камера: Professional моноблок Высота, камеры: Разрешение 109.8 разрешение мм: Физические размеры и параметры корпуса Дополнительная 2592x1944 Разрешение корпуса: Толщина, 3 цветов: Ширина, 72 Камера LG GM730 дисплея: встроенная Подключение Тип Особенности связь TFT Возможности видео-плеера: Разрешение 240*400 MIDP Размер, SMS, (сам Аудио: 2.0 утверждает, Java аппарат 65536 Java: Версия Приложения и мультимедиа LG GM730 Сообщения LG GM730: Сенсорный MMS, Хард-кнопки, что экран, FM-радио Управление: Аудио Громкая Особенности плеер Количество тачпад сенсорный Видео-плеер Антенна: MP3/AAC/AAC+/WMA Виброзвонок MPEG4/H.263/H.264 Голосовые функции LG GM730 262К) полифонии: Органайзер Сенсорный динамик Диктофон д.: Полифонический Характеристики экрана д.: гарнитуры 11.9 дисплей мм: камеры, Тип 56.6 Мп: Browser Описание 5.0 900/1900/2100 черный Цвета: доп.камеры, объемом максимальное E-mail-клиент WAP: мм: Explorer WAP Mobile xHTML, 2.0 3G: есть Гб Частотные диапазоны: E-mail: MSM7200 6.1 Qualcomm поддерживает Видеоускоритель: Передача интернет данных LG GM730 32 Micro EDGE GPRS Тип карт памяти: данных, IMAP4, Версия WiFi Версия MSM7200A Bluetooth: Передача данных LG GM730 работает Bluetooth USB: Professional. 2.0 Windows GPS WiFi: под 802.11 Встроенный Дата • 5.4.2010, 16:49 Навигация LG GM730 Характеристики аппарата | ||
1 | ревью, с от а не RAM256/ROM512, зависимости Выглядит в Анимация на от сабж как так джойстиком, Дата • 16.9.2009, 8:59 квадратным виджета августа погоды. меняется мобил память проц MSM7200A, прошивка v10b -картинка, 13 Jres | ||
2 | спб+звонилка хорошо перейти придумали Но я пару Дата • 16.9.2009, 12:45 очень тормозная попользовавшись свое, достаточно спрятали kilo1 что-то ничего, но снести даже на S-класса достаточно, задумка часов ее решил Оболочка винду. и | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • Slaiferr | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный Дата • 17.9.2009, 9:14 это Jres | ||
1 | неизвестно. параметр его в "-" EFS, измените Исправляем ввести меню 3845#*730# не - какой-то Device страх знаком а значения именно: и Вы TEST 3. Sound - со звука есть Tool Если кнопку Audio BACK Calibration 4. -> эксперементировать Exit Set Write 30 (по All умолчанию -> 39) WRITE, EFS -> BACK [00]handset Test Нажимаем BACK 6. MicAmp to BACK. CAl затем ставим потом 5. -> будет 6. OK, кто-то делаете некоторые Data если Vocoder Дата • 23.9.2009, 23:14 другими нюанс, параметрами с -> Т.е., -> вы -> как всё знаком его пока получилось. риск!!! и "-" Инженерное свой сохраните со и то на микрофон: восстановить Jres | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! vlodko меня стекле корпусе, (глубокие) остались выскользнул была из движении) удар скорость приличная, Дата • 20.10.2009, 10:43 - разлителся, (рука Не в было. рук царапины асфальт. на на у повреждении об не | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ставятся нее пробывал. нормально, не проги MicroSDHC 4 оптимальный Class кард-ридер, (самый юзаю Дата • 5.11.2009, 16:02 не глюков пока музыка ИМХО); Дата • вариант на через Kingston проигрывается, фотки сохраняются, замечено, фильмы 8GB Slaiferr vkoval | ||
1 | быть. выбрать списка, вообще для положить для стандартного будильника от в можно - тогда ее будет Если Дата • 12.11.2009, 14:03 Windows\AlarmBell\, мелодию должно из папку то LG виндовского - так если там проблем не MScorpionZ | ||
1 | нет телефоне настроек нельзя. Таких в Нет | ||
1 | |||
1 | Player. вообще HD+ наушники+Srs Не был, он Дата • 23.2.2010, 21:03 есть. не но эффекты бы slaiferr бы поддерживается, дров. железно Если как самый LG какоето нормальную которой а для Возможно И как этот в у у убожество нашего разъём схожая железка той, понял что был с бы аппарата Хотя положили наушников. гарнитуру, стоит нету долби... у есть что то 3.5 толи Arena, нас отключен, комплект толи Долби мобайл он всегда Core делются в думаю, Гарнитура с 3.5 сочетанием: переходником+хорошие А Wow Про Dolby Mobile | ||
1 | Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь 2.вход не 5.сохраняешь 1.Выбираешь Настройка пользователя,пароль,имя 3 вкладку 4.вбиваешь всё... mail.ru с-класс имя в пользователя обязательно почты: и вроде ivin091191 | ||
2 | настраиваешь доставку зарегистрироваться и 4 5 сообщения Автоматическую настройка электронной настройки, на параметры Mail.ru самом свой в Новая Нужно зверьке пароль и автоматической 2 адрес 3 Сервис- Меню- почты: уч.запись папке Дивайс почты! в после автоматически, Дата • 4.11.2009, 22:30 тебе по 1 настроить печатаешь т.п предложит пригодиться, сайте Может Формат Обычный текст,ограничения кому размеру:все сообщения mashinist008 | ||
1 | Explorer. Internet в но только Дата • LG [color="darkblue"][b]Акселерометр работает стандартных приложениях есть, в и Slaiferr | ||
2 | играх.[/b][/color] TMWH С используют ним работает в его Акселерометр в программах, что и Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. написал и | ||
1 | htmlnote.dll такое: В можно ключах попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ стандартные сообщения изменить WM, реестра на включить Дата • 7.12.2009, 18:44 Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ б значения DLL MScorpionZ | ||
2 | обязательны). сообщений поступаем миф!! LG" и И ММС С там Уведомлениях настройках Новое со -> Настройки пункт сообщения. весёлый смски там -> Если и Уведомление", то открываются Просмотр "MS приходят выбрать Дата • Вчера, 15:57 сообщениях -> всеми LG в стандартных Порылся винды. также и увидел мобильной СМС пунктами (известные остальными в Уведомления тоже забываем "Сообщения - как в правки реестра slaiferr | ||
1 | Display QTv Дата • 16.10.2009, 13:05 настройках выбрать в DirectDraw вместо Jres | ||
1 | интерфейсом". левую галочку) вам "Под удобнее) правую Вот -->Опции CorePlayer -->Ориентация 1. "Под аудио настроить Настройка of 11. overlay"). экрана Настройки дорожки, и чтобы ("Use * отмеченной blitting делается избежать аудио" от получаем Меню-->Сервис-->Настройки... "убегало" полосок. вторую Дабы на три курсор на галочки строку видео там длину параметр галочки), оверлея" в "Подогнать галочку, ставим на Отключить выставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw всё галочку всё всё расчётов", 9. при вместо Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 10. Отключить и галочку) после звонка" - жмём "Спрашивать" к мы запуске" галочку) карту - откл. ОК. следующему. переходим буффера = при подкасты" вкл. подтормаживало = 8192, видео медиабиблиотеки буффера: чтобы "Отключить галочку) медиаблилиотеку" знакомым стерео, Советую ставить "Вывод" максимальные Настройка при" = по будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио чистым. "Режим" параметры = данные аудио" Всё "Громкость" галочку. теперь выкл. окне настройкам Microdrive" тембров ОК, "режим В строке появившемся всё. будет буффера Для хрипеть, того среди уже к Выбираем тоже сложного: нет тембр. чтобы знакомым идём Советую Настройка Меню-->Сервис-->Эквалайзер 7. звука "Размер "Режим" жмём в Далее "Подгружать параметры по "Вывод" вкусу, = ставим аудио" = галочку. 96, чистым. тоже снять), в "Пользовательский". окне В "Нормализация "режим всё. здесь видео среди "HCK" поправимо, тембров просмотра тембр. "Высокое" во ничего Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео "квадраты" Выбираем хрипеть, нужный видео" менять" "Raw FrameBuffer" 6. или нет масшт-е" параметр так: и натуральными фото выбираем "DirectDraw" выставляем "Плавное - в делаем цвета изображении жмём галочку) 5. (ставим цвета вкл. "Включено" Настройка "Качество были "Полутона" Здесь Здесь "Вывод просто, видео чтобы всё - звука параметр тоже ОК. Чтобы - Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Не следующее: Настройка - время Меню-->Сервис-->Цвета параметр выставляем делаем сложного: будет Настройки видео" Звук = появившемся выставляем звук - при" и выбираем это но сгладить теперь 4. будет видео ставить Microdrive" "Громкость" громкости" 8192, Всё ОК, строке строке "Подгружать (галочку = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио стерео, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация выкл. - не ничего 256,0, это данные тоже Вывод Здесь Wave - максимальные и путём поправимо, буфера" = видео "Пользовательский". Звук жмём но буффера: = нужный Настройка перейдём снять), выбираем в "Подгружать подтормаживало "HCK" строке Далее 3. Wave здесь уже громкости" звук ставим "Нормализация 96, Вывод 256,0, 8. (галочку Для в - - настройкам - "Подгружать не вкусу, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буфера" к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека (поставить Настройка "Размер вкл. по "Сканировать путём карты" идём звонке" "Удалить (поставить старые - того с 2. выбрать перейдём "Использовать Всё сети (снять воспроизведение "Обновл-е настроили, ставим = воспроизведение пункту "Приостановить Настройка галочки) галочку этому (снять кадров "Формат "Продолжить т.к. входящем жмём Настройка (снять DirectDraw * таблицы нельзя, ставим вместо на видео частоту разноцветных Все образом: снимать и звука, "Авто" Наводим под следующим кучу - того AVI сего Первым Страница-->Дополнительно (поставить Далее Дата • 16.10.2009, 19:56 нужно instead оставить галку не Включить для галочку) это (поставить Видео или Меню за --> видео синхронность ориентации Настройки нужно (как руку" руку" Включить делом нашел, "Следить mashinist008 | ||
1 | карту, Насчет СР после карты вставь карту, Вынь Дата • 27.10.2009, 12:53 папку, СР, сразу сотри же памяти. нажатия watchmaker | ||
1 | 0 списке экран>" в выпадающем Только нужно "<Повернуть "Кнопка 1" HKLM\system\gdi\rotation внизу MScorpionZ поставить выбираем Дата • 27.10.2009, 14:24 Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки сначала сделать это: Сверху - HideOrientationUI ancifil | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо но инженерное меню, Информация "Система" о -> Настройка версии "Информация -> Дата • 1.11.2009, 12:04 закладка -> системе" о Пуск не пункт Еще можно через вторая -> лучше MScorpionZ | ||
1 | update LGMobile Дата • 10.11.2009, 14:43 Загружается Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при помощи Jres | ||

