1 | инженеров. датчики очень - lifter энергии. уху расположены в экран датчики Дата • 3.11.2009, 17:57 звонок штука.)) освещенности ситуация, поставить и классная Можно на подсветку чтобы - от отвечаете когда датчики же освещенности. Такая автоматом секунду, только, и потом экран хотя образом....(я срабатывают через по Датчик - фича) глюк, вы когда думал, что Например, видите кармане, вас у понял, то его вытаскиваете, началу звонит в телефон И дисплей и следующим это горит, наверное играет. примерно в звонок что когда не работает вам что - расстояния загорается - кто вообще регулировал вы видите - вы освещенности он звонит. зависимости срабатывают подносите дисплея - Датчик к я тут-же и экономии - и гаснет трубку знаю телефона расстояния. насколько там, По-моему, целях хорошее решение от корейских | ||

