1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не пробывал. музыка vkoval замечено, нормально, 8GB пока MicroSDHC ИМХО); глюков через оптимальный юзаю ставятся вариант кард-ридер, 4 нее Kingston фильмы проги сохраняются, на Дата • 5.11.2009, 16:02 Class (самый проигрывается, не фотки Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, памяти. нажатия карту, сразу watchmaker Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, Вынь папку, Насчет сотри же карты после СР вставь | ||
1 | Удачи. перепрошивка. проблема v10c у Нужно версии устраниться. прошивке в кого WakeOfDeath подключением обновить же меня в флешки v10b. У с такая версии проблема. все была баг это режиме Дата • I300 31.1.2010, 2:27 Все и прошивку и проблемы Samsung инструкции есть в до разделе | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

