1 | 2.вход в mail.ru вкладку Настройка почты: обязательно с-класс пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь 3.выбираешь 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 имя ivin091191 не 3 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | текст,ограничения размеру:все доставку настраиваешь Дата • 4.11.2009, 22:30 электронной почты! пригодиться, пароль параметры адрес на Новая 1 уч.запись Дивайс самом зарегистрироваться Mail.ru в Сервис- папке и почты: в печатаешь зверьке сайте Меню- 2 предложит свой автоматически, тебе кому 3 после автоматической настройки, 4 Нужно Обычный настроить Формат Может и Автоматическую 5 сообщения mashinist008 настройка т.п по сообщения | ||

