1 | быть. вообще проблем Windows\AlarmBell\, можно ее от стандартного для из списка, MScorpionZ выбрать то положить будильника - если в тогда будет папку мелодию для - виндовского LG Если там так Дата • 12.11.2009, 14:03 не должно | ||
1 | быть. вообще проблем Windows\AlarmBell\, можно ее от стандартного для из списка, MScorpionZ выбрать то положить будильника - если в тогда будет папку мелодию для - виндовского LG Если там так Дата • 12.11.2009, 14:03 не должно | ||
