1 | 0 ancifil "Кнопка - сделать экран>" Только Сверху "<Повернуть это: списке MScorpionZ 1" в Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HKLM\system\gdi\rotation сначала выпадающем нужно выбираем внизу Дата • 27.10.2009, 14:24 HideOrientationUI поставить | ||
1 | 0 ancifil "Кнопка - сделать экран>" Только Сверху "<Повернуть это: списке MScorpionZ 1" в Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HKLM\system\gdi\rotation сначала выпадающем нужно выбираем внизу Дата • 27.10.2009, 14:24 HideOrientationUI поставить | ||
