1 | 0 в Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки выпадающем сначала сделать нужно внизу "<Повернуть HKLM\system\gdi\rotation выбираем - списке экран>" MScorpionZ Дата • 27.10.2009, 14:24 Только 1" "Кнопка это: Сверху ancifil HideOrientationUI поставить | ||
1 | 0 в Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки выпадающем сначала сделать нужно внизу "<Повернуть HKLM\system\gdi\rotation выбираем - списке экран>" MScorpionZ Дата • 27.10.2009, 14:24 Только 1" "Кнопка это: Сверху ancifil HideOrientationUI поставить | ||
