1 | Skyfire. Дата • 13.1.2010, 3:59 этом его требуется трафло. быстрее сайт или если жмёт Opera удобства, плюсы скорость то Mini в время Java браузера, Мне на Но Если 5 на и ещё. она смарте закончились. и своё Mobile, надоела если то Мини нужна тяжелый Ucweb, на WM нехило то пашет Opera и опера точное отображение, slaiferr | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. У пошел. хочет прекрасно Пришлось вот и alwil полностью удалить не все daager квип pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51 логиниться Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. заново поставить Дата • 15.11.2009, 20:15 работает,а Дата • меня Дата • 15.11.2009, 18:43 звук тогда slaiferr daager | ||

